DIY & CRAFT

КАК СОЗДАТЬ со своими детьми РОЖДЕСТВЕНСКУЮ композиции из ЧАСТИЦОЙ души и тысячами ПОЦЕЛУЕВ!

 Привет всем друзьям блога CONTEMPODES и тем, кто пришел нас просто почитать! Как у Вас дела? Надеюсь, что ок! 🙂 Есть, и будет в дальнейшем! Прежде всего хочу всех Вас поздравить с Рождеством (католическим) и пожелать здоровья крепкого, много радости и счастья, побольше любви, улыбок и осуществления самых сокровенных желаний! А пожелания от всего сердца в праздник или в будни, верю, что никому не помешают!
 Сегодняшний пост планировала опубликовать для Вас скорее, чтобы вдохновить вас новой идеей на создание чего-то интересного своими руками. Статья посвящается рождественском декора, как я это люблю! Над ней работала не я одна. Дело в том, что начались во всех детишек долгожданные каникулы! Они так их ждали, как и белого снега (жаль, что снега еще нет, вот было бы радости)! Поэтому, чтобы как-то порадовать своих детей дома и чем их занять, мы и взялись все вместе к совместной работе. Немножечко с выходом поста задержались (по своей природе, дети еще и любознательные очень, а как они стараются! Одним словом – ЧУДО!
2
Для Вас мы приготовить и создали из
подручных материалов три небольших подсвечники (свечи кстати в первый раз тоже пробовали сделать самостоятельно), и небольшую картинку, которая стала центром композиции. Так что с подробностями можем рассказать все.

(далее…)


25 декабря, 2015

ОРИГИНАЛЬНЫЕ и НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЕ ПОДАРКИ к праздникам!!!

Дорогие друзья! Новый год и Рождество не за горами, и мы все этого ждем будто дети! Все дарят друг другу подарки. Я очень большой поклонник изделий хэнд-мыйда, ну просто люблю их и все! От них веет теплотой, они сделаны с любовью! Я рада, что не перевелись на нашей земле талантливые мастерицы и мастера! И сделанные ими изделия, относят нас в мир детства, где всегда мы что-то мастерили своими умелыми ручонки! Там были и сердечки, и сапожки к Николаю (желательно набиты до отказа конфетами), теплые вязаные вещи, и зайчики, и снеговички с елочками, теплые печенюшки с ароматным чаем, шоколад! М-ммм Аж дух захватывает, когда это все не только смотришь, но и чувствуешь на ощупь …

Хочу Вам, мои дорогие, передать атмосферу тепла и настроения, которая сегодня в канун святого Николая была организована в Apriori Pub. Именно здесь, чтобы дать возможность каждом из нас выбрать подарки своим близким и друзьям, собрались талантливые хэнд-мийдеры и “дизайнеры своих дел” (Катя Моргентал, Беата Корн, Оля Слепа, Наталья Павлик, Елена Бургенкова, Рената Ониско, Наталью Штал, Ксения Рыбалко,  Юлия (Crochet Design by Florence), Verum Wood Decor, Александра Федоришина, Петра Пайдич, и оригинальный кондитер Татьяна Паш. И выбор можно было сделать на Ура, по своему вкусу и бютжету! А главное  ОРИГИНАЛЬНЫЙ и НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ!

 5novogodniy_decor
 9novogodniy_decor

(далее…)


18 декабря, 2015