TRENDS

Вертикальное озеленение или заворажующая живая стена , как эко трэнд в дизайне интерьеров

Один из последних трендов в оформлении интерьера является  вертикальное озеленение живыми растениями.

А … Все новое – это (далее…)


18 апреля, 2017

Самые актуальные НОВИНКИ в дизайне на 2017 год с выставки Majson & Objet

В насыщенном мире информации, когда она разная и когда ее очень много, самым ценным я думаю можно считать то, что лучше всего мы можем пропустить через себя, и чем найлучшим и актуальным можем поделиться.

Анализируя все услышанное и увиденное, все самое лучшее стоит распространить, чтобы подарить вам идеи и наполнить вас вдохновением для дальнейших действий , для реализации креативных замыслов.

Все хотят выглядеть стильно, чувствовать себя стильно, жить стильно. И это не секрет, что в некоторой степени все мы зависим от новинок. Тем более, что следить за трендами сейчас достаточно легко.
И я не исключение. Всегда после  мировых выставок я ищу немного вдохновения делая мониторинг тенденций. Фиксирую свои мысли в заметках, храню интересные кадры новинок и неординарных штук.

Поэтому когда все актуальные тенденции дизайна с миланской выставки Majson & Objet 2017 года оказались в моей голове, возникла необходимость зафиксировать их где-то и поделиться с вами . Так и родился этот пост. С максимум идей новизны, вдохновения, и направленным путем к будущему .С поиском чего-то своего  (далее…)


5 февраля, 2017

Узнай за 3 минуты самые актуальные тренды 2016 года и сделай свою жизнь стильной!

Что такое тренд? Наверное каждый человек в своей жизни сталкивался с этим словом и реагировал на него с чувством восторга.

Тренды преследуют нас повсюду: в моде, рекламе и телевидении, в современных гаджетах и ультра-новой технике, в отделке наших интерьеров и стиле жизни, в новых формах, цветах, подачах, презентациях.

Если присмотреться внимательней – их можно разглядеть везде начиная от нового вида зубной щетки в вашей комнате, любимой игрушке вашего ребенка, наручных часах, заканчивая новинками косметики на полках магазинов, нашим внешним видом, нашими прическами, вазами и интерьерным декором, дизайном интерьера и видом архитектуры зданий.

 

Быть в тренде означает не только быть модным, но и идти в ногу со временем, улавливая попутный ветер новых идей, информации и технологий. Осваивать их и интерпретировать по своему, возрождая уже “свое новое  я”  и передавая его окружению. Проще говоря : представить себя мирупо -своему  индивидуально.

coral_color_trend_2016

  • Во-первых , полезно изучать что-то новое и осваивать его.
  • Во-вторых это не менее интересно и увлекательно.
  • В-третьих оно дает свои плюсы тем, кто хочет перемен и какой- то реализации.

 

Тренды будто воздух, которого не видно, но он присутствует здесь и сейчас, он был, есть и будет. Они настолько проникли в нашу жизнь, что получили способность управлять и манипулировать нами на подсознательном уровне. Они задают цели, темпы и направления развития, им пытаются подражать и  подчиняться.

 

Но как всегда оставаться в тренде, быть модным не только внешним видом, но и стилем жизни?

(далее…)


29 июля, 2016