Без категорії

5 фактов чем хорошие и плохие красочные детские комнати. И как цвет влияет на психику ребенка?

Факт, который всегда останется фактом, это то, что важнейшим для всех родителей есть  здоровье, счастье и успех их детий! Важно как дети развиваются, учатся мыслить и творить, приспосабливаться к окружающему миру, и находить прекрасное. И главной задачей родителей – это создать хорошую атмосферу, которая будет способствовать непрерывному развитию  маленьких личностей.

Впустите в комнату радость солнца, цвета, интересных и простых рисунков, фантазии, творчества и вдохновения!

Пусть дети чувствуют себя маленькой частичкой прекрасного мира, среди растений и птиц, среди сказочных и фантастических героев, в странах своих маленьких желаний и выдумок, свободными и независимыми! Ведь этот мир бывает только в детстве, в него нельзя вступить дважды! Позвольте им быть детьми!

Психологи утверждают, что для маленький умников важны все детали.  Здоровая пища, полноценный сон, родительская любовь, спокойная психологическая атмосфера и безусловно гармоничная домашняя среда. А от того, какой будет первая детская комната, будет зависеть  и вся дальнейшая жизнь пока- что маленьких личностей. Ведь в детстве каждый человек обрабатывает и усваивает больше информации чем за всю  “взрослую” жизнь.

Mondocherry-Whitewash-Childs-room-storage-colorful-prints-and-pop-flowers-700x700

Поэтому, чтобы создать в детской комнате идеальный психологический микроклимат для полноценного развития малышей, я выбрала лучшые из (далее…)


12 июля, 2016