REPAIR

Наконец секрет ИДЕАЛЬНЫХ КУХОНЬ раскрыт !!!

7 важных шагов к кухне Вашей мечты.

Следование ними приведет Вас к наилучшим результатам, а игнорирование – к большому разочарованию или полному провалу.

Эту статью я планировала уже давно, как короткий чек-лист основных нюансов, на которые стоит обратить внимание всем, кто планирует иметь кухню своей мечты без дополнительных хлопот и проблем.

Ведь часто люди обращаются уже к дизайнеру, когда некоторый этап пройден, кое-что уже сделано мастерами, некоторые материалы закуплены. Выбор кухни … и тупик …

(далее…)


26 июня, 2018

Где найти оригинальные материалы , которые заслуживае ваш проект?

Давно мне хотелось написать пост о материалах .. и вот это “свершилось” 🙂

Думаю, он будет интересен как дизайнерам, так и любителям поэкспериментировать ..

Поиск чего-то неординарного, всегда открывает двери к чему-то большему (далее…)


13 февраля, 2017

Какие потолки больше всего подойдут именно для вашых помещений. Часть 2

Follow my blog with Bloglovin

Всем Привет! Вот сново мы встретились. Я рада, что вам интересно и вы читаете продолжение предыдущей статьи.

Здесь я собрала максимум информации при минимуме текста, это поможет вам сэкономить ваше драгоценное время и узнать все необходимое для правильного, а главное и красивого решения вашего дизайна потолка. Эта статья даст возможность сравнить различные виды потолочных конструкций и четко определить, что нужно именно вам.  Добро пожаловать на борт!

В прошлой статье мы рассматривали  все достоинства и недостатки:

гипсового подвесного потолка, деревянного, металлического, гипсокартонного и каркасного потолка ” Армстронг “

А в этом  посте читайте о :

натяжном подвесном потолоке из ПВХ пленки, о натяжном тканевом потолоке, о многоуровневых потолках, о потолоке лофт,  о потолоке “Звездное небо” и клеевом потолке. 

Натяжные подвесные потолки

На сегодня натяжной потолок – это стильный и наиболее эффективный способ оформления потолочного перекрытия.

 

cc37a8fe1141d2c4490b46bca2da4959

(далее…)


12 мая, 2016

Какие потолки больше всего подойдут именно для вашых помещений. Часть 1

Привет всем нашим постоянным читателям и гостям! Желаю Вам хорошего настроения и легкого и интересного чтения. Тепло матушки природы все больше “наступает” и приносит с собой не только красоту и вдохновение, но и много хлопот всем тем, кто в этот теплый период планирует ремонты своих домов. С вами снова автор СONTEMPODES blog Таня и для того, чтобы облегчить вам вашу жизнь, веду рубрику “REPAIR” (ремонт). Я не раз была в роли заказчика качественного ремонта, поэтому даже несмотря на мою профессию дизайнера интерьера сталкивалась со многими трудностями. Поэтому, речь сегодня в посте пойдет об одном из важных элементов дизайна интерьера, который нужно обязательно учесть, продумать и подобрать, а именно – о  потолке. Долго я планировала этот пост и вот пришло время для его выхода.

 

610x802_Quality97_650x855_Quality97_ad_Tamara-Mellon_NYC_10_3704_

Дизайн от Мартина Лоуренса-Булларда

 

Выбор систем и покрытие потолка настолько велик, что может заставить растеряться человека, не имеющего опыта в этом деле.И тогда большинство пытается делать так, как у соседа или родственника, несмотря на то, подходит ли такой вариант именно вам, “главное, чтобы было не хуже чем у людей”. И начинается копирования или полностью “сдирания” самого дизайна интерьера из журналов и инета.

Дорогие мои, задумайтесь! Вы живете один раз и заслуживаете иметь самое лучшее, только такое, в котором вы будете себя чувствовать комфортно! И только такое, которое будет улучшать микроклимат в ВАШЕМ, конкретном доме! Не поленитесь глубже вникнуть хотя бы в самую характеристику и учесть плюсы и минусы которые подойдут в вашей ситуации (а она зависит от многих факторов: выделенного на ремонт бюджета, стиля вашего помещения, ваших предпочтений, первоначального состояния вашего потолка, типа перекрытия, желание вмонтированных коммуникации и тд)

(далее…)


12 мая, 2016

ДИЗАЙН и ПЕРЕПЛАНИРОВКА хрущевки. Идеи для маленькой квартиры

Привет всем моим подписчикам! С вами снова Танюша. Я рада приветствовать всех, кто продолжает читать мой блог о дизайне .Давно я не писала ничего, поэтому прошу прощения. Бывают в жизни такие периоды, когда кажется, что все и сразу валится на твою голову (и проблемы разного характера, и новые возможности и перспективы) ты адаптируешься, приспосабливаешься к новым ситуациям и стараешься идти вперед маленькими шажочки, потому что на большие тебя не хватает. Я очень благодарна своим родителям, что научили меня быть оптимисткой и никогда не опускать руки. Я и Вам советую всегда оставаться в позитивном настроении! Это очень помогает! Но перейдем к основному … В одном из постов меня в комментариях просили подать дизайн спальни в так называемых “хрущевках” и я обещала написать как лучше спланировать спальни в этих так называемых домах 50-х годов. Они распространены на пост советской территории и часто переходят к нам по наследству от наших бабушек и дедушек. Вооружившись  небольшими
1b_komnatna_hruschovka
рекомендациями вы легко сможете превратить свое «наследство» в уютную и комфортную квартиру. Я вам в этом помогу, вот и наконец дошли до этого руки :-)Начнем по планированию однокомнатной “хрущевки” (далее…)

29 февраля, 2016