Подарите счастливое детство! Идеи дизайна детских садов.

Рада приветствовать всех на страницах блога Contempodes . Для Вас здесь  создают и публикуют интересные и практические советы о том , как создать окружающую среду , которая будет приносить вам  удовольствие и радовать глаз.

Лето в самом разгаре. Это лучшее время для отдыха, отпусков и конечно-же ремонта. Именно летом мы получаем большое воодушевление обновлять и украшать наши помещения.

Сегодня в посте хочу поделится с вами идеями, как можно оформить детские садики. Это место, где ваши дети проводят больше всего времени, и оно достойное внимания!

Ведь некоторые постсоветские страны смогли прорваться вперед благодаря своей экономике и осовременить  общественные здания. Эти страны быстро впитывают в себя различные новые технологии ,  современно-функциональный дизайн, чем и делают лучше не только жизнь своим гражданам, но и создают комфорт и эстетическое удовольствие будущему поколению.

Все остальные страны, которым повезло меньше, довольствуются малым: на что выделили бютжет, – то и сделали. Исключением является только частные сады, школы и больницы, где все делают  как говорится – “для удовлетворения клиентов”

Поэтому, чтобы  помочь родителям, которые своими силами пытаются привести в порядок государственные учебные заведения, и создать надлежащее среду своим детям, и публикуется этот пост.

Я делюсь с вами своими  интересными находкамии надеюсь они вам пригодятся!

Стремитесь к лучшему, отыскивайте что-то новое,  интересное и применяйте его! Создайте своим детям гармоничную атмосферу и оно вам воздастся сторицей!

Ведь создав помещения для полноценного развития вы закладываете кирпичики будущего фундамента, на котором и будет формироваться счастливое детство Ваших малышей!

small-nursery-1

 

small-nursery-2

 

lego_tualet_01

 

c4d4c732415e

 

a8d658ce9986

 

2045fb5ac0c6

 

520x0resize_interiorpublic906_37_1355979853

 

8d86cee0cb67030a6882c0d7cba8c2b1

 

6-interer-detskogo-sada

 

2-interer-detskogo-sada

 

1-3(1)

Вот и все.  Надеюсь вам понравилась моя подборка интересных идей .  Желаю  Вам создать своим детям крисивое место где они будут с удовольствием учится и радоватся жизни !

Ваш дизайнер Танюша Хаби 🙂

P.S. Напишите, пожалуйста, какая идея вам найболее понравилася. Или делитесь своими впечетлениями по этой теме , ведь  обратная связь очень важна для меня.

Выскажись в комментариях ниже. 

Похожие статьи

Как цвет влияет на психику ребенка.

Самые актуальные тренды 2016 года

 

Добавить комментарий