5 пунктов, которые помогут вам сделать РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРАЗДНИКИ незабываемыми!

Всем привет! Рада снова приветствовать вас всех, дорогие читатели на страницах блога! 

Вот уже на носу и  рождественские праздники .. .быстро время летит 🙂 

Давненько я не писала в блог …  взяла на себя ведение нескольких проектов от дизайна – к реализации и  с головой ушла в работу. Поэтому, приближаясь к новому году, я рада, что все задуманное постепенно осуществляется и мы, вместе с командой и нашими заказчиками, наконец можем сказать, что “игра стоила  свеч”.

 Очень надеюсь, что после  рождественских праздников, удастся организовать фотосессию и поделиться ею с вами!

А пока, хочется немного остановиться от того бешеного ритма дел, побыть с детьми (у них кстати каникулы) и немного набраться вдохновения, чтобы украсить свой дом зимне-рождественским настроением  !

 

 cristmas_decor4

 

Я уверена, что таких как я, которые почти в последнюю минуту начинаются заниматься декором, планированием  и поиском подарков на роджественские – много!

Правда? Многие из нас очень занятые, но и очень креативные люди!

Но главное  вовремя – проявить немного фантазии, и начать действовать! 

Поэтому хочу вас поддержать! Хочу вдохновить! И поделиться с вами интересными идеями подготовки к рождественским праздникам!

easy-christmas-decor-2015

 

Чтобы ничего не забыть , я всегда пишу список  дел. У каждого он будет своим, но основные положения думаю сойдутся. У меня пунктов, которые я обозначила, как главные – получилось 5. Можно было по каждому из них создавать посты …. но … так как я начала подготовку только на этой неделе …. надеюсь все успеть! И того желаю вам !! !

 1. Приглашение и открытки на рождественские праздники

Я люблю єтот пункт особенно! Все мы в детстве их делали самостоятельно! Это очень увлекательное дело и много времени не занимает!  Ведь на рождественские праздники есть традиция собираться семье, друзьям и близким людям.   И лучше будет, если мы сможем подарить им частичку своего внимания, любви и тепла. И сделать такие открытки – очень просто, главное желание.   Делюсь с вами собраными мною идеями….

 

card_cristmas2

  cristmas_card3

card_cristmas1

 

2. Декор дома для рождественских праздников.

В этот раздел  я включила идеи по  созданию венков, рождественских композиций и разного интересного декора. Ведь оказаться в сказке, – это будет круто и по – праздничному даже взрослым! Добавьте побольше мерцающего освещения гирлянд и свечей к стеклу, и ваше настроение возьмет в плен атмосфера загадочности и очарования!         2017- год  Огненного Петуха, которому  благоволит красный, рубиновый, карминовый, алый, рыжый, золотой, багровой, малиновой цвет. С ними  можно сочетать чёрный (глубокий цвет сажи), блестящий белый, перламутровый, поэтому именно в эти цвета будут уместны в новогоднем интерьере 

 

6cd09cfdb14e2ba7d3bed66d87f45810

cristmas_decor4

cristmas_decor3

cristmas_decor2

И обязательно … музыка …

3. Декор  новогодно – рождественского  праздничного стола

 Этот пункт должен быть непревзойденным. Свежие веточки ели или самшита, срезанные пенечки и разнообразные ленты смогут создать хороший контраст белой посуде.

Включите сюда немножко мерцания золотых, серебряных и перламутровых оттенков! Они сделают вам эфект сказочного праздника!

Уют и гармонию в ваш дом принесут различные композиции из природных материалов, цветы и изделия из стекла. Все они навевают атмосферу очарования в доме.

 

cristmas_decor_table1

cristmas_decor_table3

1676302915cf766bf626bccdaa52331d

41113f61e73d01273321dd0a131b4c0c

cd11af8754a12bbbfcd3bc34b737a51c

cristmas_decor_table4

cristmas_decor1

4. Подарки и вкусная еда на рождественские праздники

Конечно, подарки лучше продумывать заранее. Мы их дарим самым дорогим людям и друзьям с радостью и пожеланием хорошего. Но  можно создать  и собственные, непревзойденные и вкусненькие подарки, которые надолго запомнятся своим видом и вкусом!

Главное их красиво оформить и преподнисти!

 

presenrs_cristmas2

presenrs_cristmas3

presenrs_cristmas1

christmas-cake-idea-3

cristmas_cake3

cristmas_cookie_decor2

christmas-cookie-decor

cristmas_cake1

snowman-biscuits-1

cristmas_food

5. Подумайте о себе!

Идеи новогодних нарядов для женщин и мужчин на 2017 год

Ведь все мы хотим в эти дни выглядеть великолепно !

Через свой новогодний образ  вы делаете лучшее заявление о себе как о личности, о своём характере и взглядах на жизнь.

Потому стоит подойти максимально серйозно к вопросу выбора своего новогоднего облачения. Пусть ваш образ заполнится благородными огненными оттенками красного, который в сочетании с богатым золотым, новогодним белым и официальным чёрным создадут идеальный вариант для празднования Нового 2017 года. 

 

red_dress1

red_dress3

red_dress2

man_clothes_1_2017man_clothes_2_2017

man_clothes_3_2017

white_dred2

white_dred3

 

 

И обязательно, наслаждайтесь всеми моментами, которые дарит нам жизнь! Не только по праздникам, а всегда, даже готовясь к ним! В этом нам помогут наши дети!

 В одном фильме я услышала фразу “Мой отец – научил меня воспринимать жизнь реалистично и без преувеличений, а моя дочка- научила меня воспринимать радость жизни такой, какая она есть сейчас и в данный момент!”

 Замечайте такие моменты! Цините такие моменты! Помните такие моменты!

 Наслаждайтесь! Творите! Желаю вам  всем побольше веры в себя и  конечно-же успехов!

Если вам понравились идеи, делитесь ими с друзьями!А если есть что сказать- пишите в комментариях! Буду  вам рада!

И мы обязательно с вами еще встретимся на страницах блога!

Добавить комментарий