НЕЗАБЫВАЕМЫЕ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ! 8 советов по организации торжества…
Приближается сезон новогодних праздников. И все мы с радостью ждем их с надеждой на лучшее. Перед каждым из нас возникает много вопросов как отпраздновать и произвести неизгладимое впечатление на наших друзей и знакомых, как создать сказочную атмосферу праздника в доме, чем угостить приглашенных гостей, что одеть, и в конце концов как слепить это все воедино, чтобы все выглядело достойно. Каждый год я тоже попадаю в круговорот этого всего, ищу идеи, советы, планирую, пишу пожелания и заметки. Поэтому привет всем кто снова читает мои сообщения! Совет делиться с Вами надеюсь полезными вещами 🙂
Сегодня хотела бы с Вами, дорогие друзья поделиться 8 советами, собранными как раз для организации незабываемых новогодних праздников. Сезон праздников – это всегда возможность поблагодарить всех тех, кто был с нами на протяжении года, поддерживал и вдохновлял на что-то прекрасное! Благодарными им, можно быть по-разному, и один из лучших способов – пригласить этих людей в гости и разделить с ними моменты радости и счастья. Подготовку начать нужно заранее.
1novogodnoe nastroenie_contempodes
Все люди планируют праздники заранее, поэтому, если Вы хотели бы видеть их у себя в гостях приглашение нужно рассылать или вручать лично в руки минимум за недели три до даты праздника.

 2novogodnoe nastroenie_contempodes
В центре внимания во время ужина в эти дни всегда находится именно ваш стол. Не один стол, как предмет мебели, а точнее его убранство. Гармоничное сочетание декора, посуды и столовых приборов должны быть укомплектованы на высоком уровне. Всегда удачный выбор это белая посуда и столовые приборы из серебра или нержавеющей стали. По моему мнению, лучше экспериментировать уже с декором. Заранее позаботьтесь о свежие растения, такие как веточки хвои, самшита, плюща, цветы в празднично украшенных горшках цикламена, азалии, пуансеттии, роскошные зимние цветы амарилисса , рождественника все они создадут атмосферу уюта и гармонии. Рождественский веночек со свечами в центре стола , различные композиции из природных материалов,  цветы и изделия из стекла, все они  навевают атмосферу очарования в доме.
 3novogodnoe nastroenie_contempodes
Освітлення для святкових вечорів добре вибрати мяке, без різких тіней як от світло від багатьох свічок в скляних чашах та підсвічниках, бра, торшери, мяка підсвітка різних зон інтерьеру. Плей лист музики  для фону створіть заздалегідь, щоб вам не довелося експерементувати на ходу.
 4novogodnoe nastroenie_contempodes
Позаботьтесь о подарках заранее. Это невероятное удовольствие дарить человеку то, что может ему понравиться. Вы можете также сделать подарки  своими руками: домашнее печенье и конфеты в красивой упаковке, зимние фрукты в интересных мешочках, теплые вязаные вещи, эксклюзивный декор, подушечки, даже баночка варенья украшена бантом будет всем по душе.
 5novogodnoe nastroenie_contempodes
Вы, как хозяин и организатор праздника должны выглядеть на все 100%. Поэтому заранее продумайте свой образ, как говорится в “in style” – наряд, прическа, аксессуары и макияж должны создавать полную гармонию.
 6novogodnoe nastroenie_contempodes
Заранее сделайте  карточки с именами гостей, и спланируйте их места в соответствии с их интересами и предпочтениями. Продумайте интересные темы для тостов и разговоров. Вы должны всегда стараться поддерживать беседы и развлекать гостей. Помните об этом, что перед подачей десерта к столу, хорошо попросить гостей поменяться местами. Они смогут получить возможность пообщаться с другими.
 7novogodnoe nastroenie_contempodes
Чтобы ваш праздник прошел на УРА! , Меню подумайте заранее. Составьте подробный список покупок. Закуски и супы приготовьте за пару дней. Основное блюдо, салаты и десерт – утром. Заправки и соусы к салатам за пару часов до праздника.
 8novogodnoe nastroenie_contempodes
Как бы вы не старались спланировать все и всех, всегда бывают казусы и непредвиденные моменты – это жизнь. И к этому советую Всем Вам, дорогие друзья, подходить с улыбкой на лице и оптимизмом в душе. Это очень необходимо! Желаю Вам находить во всем дольки счастья и радости, наслаждаться всеми моментами нашей непредсказуемой, но такой интересной жизни!
 Дорогие друзья, полезна  была для Вас эта статья?
Вы также можете поделиться своим опытом и мыслями на тему написанного!
 Уверена, у Вас есть что сказать!

Добавить комментарий