DECORATE

Вертикальное озеленение или заворажующая живая стена , как эко трэнд в дизайне интерьеров

Один из последних трендов в оформлении интерьера является  вертикальное озеленение живыми растениями.

А … Все новое – это (далее…)


18 апреля, 2017

5 пунктов, которые помогут вам сделать РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРАЗДНИКИ незабываемыми!

Всем привет! Рада снова приветствовать вас всех, дорогие читатели на страницах блога! 

Вот уже на носу и  рождественские праздники .. .быстро время летит 🙂 

Давненько я не писала в блог …  взяла на себя ведение нескольких проектов от дизайна – к реализации и  с головой ушла в работу. Поэтому, приближаясь к новому году, я рада, что все задуманное постепенно осуществляется и мы, вместе с командой и нашими заказчиками, наконец можем сказать, что “игра стоила  свеч”.

 Очень надеюсь, что после  рождественских праздников, удастся организовать фотосессию и поделиться ею с вами!

А пока, хочется немного остановиться от того бешеного ритма дел, побыть с детьми (у них кстати каникулы) и немного набраться вдохновения, чтобы украсить свой дом зимне-рождественским настроением  !

 

 cristmas_decor4

 

Я уверена, что таких как я, которые почти в последнюю минуту начинаются заниматься декором, планированием  и поиском подарков на роджественские – много!

Правда? Многие из нас очень занятые, но и очень креативные люди!

Но главное  вовремя – проявить немного фантазии, и начать действовать! 

Поэтому хочу вас поддержать! Хочу вдохновить! И поделиться с вами интересными идеями подготовки к рождественским праздникам! (далее…)


24 декабря, 2016

Как создать душевный и практичный стиль “кантри” в интерьере.

Сегодня темой данного поста я выбрала стиль кантри, поскольку считаю его наиболее ценным и душевным в современном мире передовых технологий. Он довольно натуральный, чтобы понравиться всем тем, кто всеми руками и ногами 🙂  за экологию, и довольно ненавязчивый, чтобы дать возможность отдохнуть человеку от бешеного темпа жизни, восстановить и набраться силы.

Стиль, который всегда служит для нас проводником к первозданной природе, уюту и домашнему  очагу , слегка наивному укладу жизни и деревенскому шарму .

Его основное достоинство  кроется в бесценной прелести, которая заключается в многоликости стиля и  лучших традициях того или иного народа, которые мы могли бы наблюдать только в  деревнях.  

sala-estilo-shabby-chic

 

Характеристика стиля кантри. (далее…)


14 августа, 2016

Узнай за 3 минуты самые актуальные тренды 2016 года и сделай свою жизнь стильной!

Что такое тренд? Наверное каждый человек в своей жизни сталкивался с этим словом и реагировал на него с чувством восторга.

Тренды преследуют нас повсюду: в моде, рекламе и телевидении, в современных гаджетах и ультра-новой технике, в отделке наших интерьеров и стиле жизни, в новых формах, цветах, подачах, презентациях.

Если присмотреться внимательней – их можно разглядеть везде начиная от нового вида зубной щетки в вашей комнате, любимой игрушке вашего ребенка, наручных часах, заканчивая новинками косметики на полках магазинов, нашим внешним видом, нашими прическами, вазами и интерьерным декором, дизайном интерьера и видом архитектуры зданий.

 

Быть в тренде означает не только быть модным, но и идти в ногу со временем, улавливая попутный ветер новых идей, информации и технологий. Осваивать их и интерпретировать по своему, возрождая уже “свое новое  я”  и передавая его окружению. Проще говоря : представить себя мирупо -своему  индивидуально.

coral_color_trend_2016

  • Во-первых , полезно изучать что-то новое и осваивать его.
  • Во-вторых это не менее интересно и увлекательно.
  • В-третьих оно дает свои плюсы тем, кто хочет перемен и какой- то реализации.

 

Тренды будто воздух, которого не видно, но он присутствует здесь и сейчас, он был, есть и будет. Они настолько проникли в нашу жизнь, что получили способность управлять и манипулировать нами на подсознательном уровне. Они задают цели, темпы и направления развития, им пытаются подражать и  подчиняться.

 

Но как всегда оставаться в тренде, быть модным не только внешним видом, но и стилем жизни?

(далее…)


29 июля, 2016

Лофт в интерьере. Что это такое и с чем его едят?

Follow my blog with Bloglovin

Сегодня в посте хотелось бы выделить немножко времени одному из моих любимых стилей интерьера. Этот стиль  запоминается и поражает своим нестандартным подходом: простые, лаконические  формы,  необычно большое помещение,  старые , потресканые и  ободранные стены,  хорошая,  дизайнерская мебель- это все, создает  уникальную реальность,  которая запоминается надолго. Все это  в целости дает повод для размышлений ,  вдохновения и подходящего поиска стиля интерьера или  места обитания для каждого .

Если бы пару десятков лет назад мы столкнулись лоб в лоб с помещениями которые перерабатывались в жилье из заброшенных фабрик, цехов и складов, никто бы и не сказал, что придет время и они станут элитным жильем 21 ст .. Что же это такое за жилье, которое в последние годы в рейтинге занимает одно из первых позиций?

Стиль этот называется – Лофт. И с английского слова “loft” – “переводится как” чердак “. Популярным он становится очень просто, ведь главный его девиз:” больше пространства, света и функциональности “. А это- одно из главных потребностей человека.

0222

(далее…)


25 июня, 2016