INSPIRATION

Самые актуальные НОВИНКИ в дизайне на 2017 год с выставки Majson & Objet

В насыщенном мире информации, когда она разная и когда ее очень много, самым ценным я думаю можно считать то, что лучше всего мы можем пропустить через себя, и чем найлучшим и актуальным можем поделиться.

Анализируя все услышанное и увиденное, все самое лучшее стоит распространить, чтобы подарить вам идеи и наполнить вас вдохновением для дальнейших действий , для реализации креативных замыслов.

Все хотят выглядеть стильно, чувствовать себя стильно, жить стильно. И это не секрет, что в некоторой степени все мы зависим от новинок. Тем более, что следить за трендами сейчас достаточно легко.
И я не исключение. Всегда после  мировых выставок я ищу немного вдохновения делая мониторинг тенденций. Фиксирую свои мысли в заметках, храню интересные кадры новинок и неординарных штук.

Поэтому когда все актуальные тенденции дизайна с миланской выставки Majson & Objet 2017 года оказались в моей голове, возникла необходимость зафиксировать их где-то и поделиться с вами . Так и родился этот пост. С максимум идей новизны, вдохновения, и направленным путем к будущему .С поиском чего-то своего  (далее…)


5 февраля, 2017

Услыште музыку пещерного органа! Чудеса природы, как источник вдохновения (часть 2).

Я люблю музыку, и люблю природу … Люблю палитру всех их оттенков .. а когда природа удачно может совместить и то и другое – это великолепно. Вдохновение которое захватывает дух … а мысли захватывает красота … Теперь у меня появилась еще одна мечта: увидеть это вживую .

Эти линии, изгибы, силуеты, ….в каждом из них можно увидел что-то другое…завораживающие  и не вымышленное! Оно здесь, перед глазами, а не плод чей-то фантазии!

 И благодаря всему этому, возникает собственная потребность перенести хотя б часть этой красоты  в самое окружение. Нет, я не говорю о том, что хочу жить в пещере, но по возможности хочется воссоздать какой-то этот, элементик созданный самой природой  и превнести его в качестве интерьерного декора в дом! Было бы интересно! Что скажите?

 Поэтому для вас, я создала пост, чтобы и вы смогли получить эстетическое наслаждение от увиденного!

Я надеюсь, что эти образы будут вдохновлять вас на создание непереверщених декоров! Иногда мне кажется, что нужно просто вдохнуть по глубже воздуха, и пропитать каждую свою клеточку вдохновением, подаренным нам самой природой! 

И идеи придут сами по себе! Натройтесь на это!

Оставайтесь положительными! И получите удовольствие от созерцания!

 
 

Video by TriumphRainbow. Samsung NX1, Pilotfly H2 , Music Licensed through iLicenseMusic
Luna de Amor by Aryeh Frankfurter and Lisa Lynne, Lauda by Aryeh Frankfurter and Lisa Lynne

Все, что вы увидели – это (далее…)


30 января, 2017

Оглянуться назад, что-бы стать “живым”!

С вами не говорила я без пару дней,  как месяц. Не потому что не хотела, а потому, что так сложилось. Можно сказать, “перенастроивала свою жизнь” … а все изменения они не всегда предсказуемы и не всегда приятные.. Главное, что ударяя по самому больному месту, они открывают нам глаза на вещи, которых скорей мы не замечали. Но об этой маленькой истории я когда – нибудь напишу…

А  сегодня, в праздник Крещения Господнего в реке Иордан, который отмечают православные и греко-католические христиане, прежде хочу поздравить всех -всех вот уже как с первым месяцем нового года! И с обновлением нас же самих , как телом, так и душой ..чтобы стать .лучшими   ..  другими … новыми!!!

vodohreshcha

 Чтобы мы остановились…, и оглянулись вслед прошедшему  году, чтобы мы все вспомнили наши победы и поражения,

наши обещания, которые мы выполнили или нарушили …..,

(далее…)


19 января, 2017

5 пунктов, которые помогут вам сделать РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПРАЗДНИКИ незабываемыми!

Всем привет! Рада снова приветствовать вас всех, дорогие читатели на страницах блога! 

Вот уже на носу и  рождественские праздники .. .быстро время летит 🙂 

Давненько я не писала в блог …  взяла на себя ведение нескольких проектов от дизайна – к реализации и  с головой ушла в работу. Поэтому, приближаясь к новому году, я рада, что все задуманное постепенно осуществляется и мы, вместе с командой и нашими заказчиками, наконец можем сказать, что “игра стоила  свеч”.

 Очень надеюсь, что после  рождественских праздников, удастся организовать фотосессию и поделиться ею с вами!

А пока, хочется немного остановиться от того бешеного ритма дел, побыть с детьми (у них кстати каникулы) и немного набраться вдохновения, чтобы украсить свой дом зимне-рождественским настроением  !

 

 cristmas_decor4

 

Я уверена, что таких как я, которые почти в последнюю минуту начинаются заниматься декором, планированием  и поиском подарков на роджественские – много!

Правда? Многие из нас очень занятые, но и очень креативные люди!

Но главное  вовремя – проявить немного фантазии, и начать действовать! 

Поэтому хочу вас поддержать! Хочу вдохновить! И поделиться с вами интересными идеями подготовки к рождественским праздникам! (далее…)


24 декабря, 2016

7 простых шагов к улучшению и перезагрузке нашей жизни к лучшему за методом Мари Кондо

Привет всем читателям и гостям блога! Началась осень ..  я еще немного рада теплым дням и слегка прохладным утрам. Легкий контраст … Супер!

 Но мы не успеем оглянуться, как придет пора дождей … снова надо будет себя потеплее одевать .. доставать гольфы, пуловеры и кардиганы … Опять увеличится количество  одежды не только на нашем теле, но и вокруг нас. Покупая уже новые вещи на осенний сезон, мы привлекаем их к уже старым. И шкафы с гардеробными снова начинают наполняться … наполняться .. у некоторых они просто перестают закрываться … Одежда и разные вещи начинают появляться повсюду: на стульях, гладильных досках, диванах, вешалках и тд …

_20160913_181020

 

А так хочется идеального порядка, свежего пространства и чистоты. Чтобы легко жилось и думалось! Как же его достичь? 

(далее…)


15 сентября, 2016